В видите отношения 8 - ки к 5 - ке 2) 15 к 7. 3) 0,6 к 2 4) 1,4 к 7 5) 0,25 к 5 6) 0,8 к 0,5. и 7:5,9:4, 17:5, 12: 11.

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 17:48
    0
    1) 8 к 5 = 8/5 = 8 : 5

    2) 15 к 7 = 15/7 = 15 : 7

    3) 0,6 к 2 = 6/20 = 3/10 = 3 : 10

    4) 1,4 к 7 = 14/70 = 1/5 = 1 : 5

    5) 0,25 к 5 = 25/500 = 1/20 = 1 : 20

    6) 0,8 к 0,5 = 8/5 = 8 : 5

    7) 7 к 5 = 7/5 = 7 : 5

    8) 9 к 4 = 9/4 = 9 : 4

    9) 17 к 5 = 17/5 = 17 : 5

    10) 12 к 11 = 12/11 = 12 : 11