Вычислите значение выражения: 10 (1-sin^2 альфа), если cos альфа = корень из 2 делённое на 2

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:40
    0
    =10*cos^2α=10 * (√2/2) ^2=10*2/4=5