К частному чисел640 и 8 прибавить а; а=0, 10,.100

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 05:03
    0
    (640:8) + 0=80

    (640:8) + 10

    (640:8) + 100=180.

    Так?
  2. 10 ноября, 06:03
    0
    640:8 + 0=80

    640:8 + 10=90

    640:8 + 100=180