в записи 888888 поставь между некоторыми цифрами два знака действия и скобки так, чтобы полученное выражение имело значение 1) 0., 2) 100.

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 11:00
    0
    1) (88-88).88=0

    2) (888-88) : 8=100
  2. 10 ноября, 14:10
    0
    (88-88) / 88=0

    (888-88) / 8=100