Выполните действие 3,7-2 2/5

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:51
    0
    3,7-2 2/5=3 7/10-2 2/5=1 3/10=1,3
  2. 5 марта, 15:25
    0
    3,7-2,4=1,3

    2 2/5 = 2,4