При решении примени распределительное свойство умножения. (9+8) * 4

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 11:48
    0
    Я знаю два решения

    1) (9+8) * 4 = 17*4=68

    2) (9+8) * 4=36+32=68

    какое надо выбирай
  2. 28 мая, 12:26
    0
    (9+8) * 4=9*4+8*4=36+32=68