21 т785 кг: 5 вычислить

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:34
    0
    21 т = 21000 кг

    1.) 21000 + 785 = 21785 (кг)

    2.) 21785: 5 = 4357 (кг.)
  2. 22 декабря, 10:04
    0
    4357 кг или 4 т 357 кг