41: (31-8*3) = как решить

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 13:45
    0
    41: (31-24) = 41/7=5 целых 6/7
  2. 6 января, 15:03
    0
    Сначала 8 умножаем на 3=24, потом из 31 вычитаем 24=7, а потом 42:7=6

    ...

    1) 8*3=24

    2) 31-24=7

    3) 41:7=6