Найдите корень уравнения:

-5+9x=10x+4

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:24
    +1
    -5+9 х=10 х+4

    9 х-10 х=4+5

    -х=9

    х=-9
  2. 25 августа, 03:42
    0
    -5 + 9x = 10x + 4

    9x - 10x = 4 + 5

    -x = 9

    x = - 9