НОК чисел (8, 450)

Плисс помогите))

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 20:29
    0
    450=2*5*5*3*3 - разложили на множители

    8=2*2*2-на множители

    НОК=2*5*5*3*3*2*2=1800