Проверьте что число 7560 делится без остатка на все однозначные числа

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:14
    0
    7560/1=7560

    7560/2=3825

    7560/3=2550

    7560/4=1890

    7560/5=1512

    7560/6=1260

    7560/7=1080

    7560/8=945

    7560/9=840
  2. 4 ноября, 05:14
    0
    7560/1=7560

    7560*1=7560

    7560/2=3780

    3780*2=7560

    7560/3=2520

    2520*3=7560

    7560/4=1890

    1890*4=7560

    7560/5=1512

    1512*5=7560

    7560/6=1260

    1260*6=7560

    7560/7=1080

    1080*7=7560

    7560/8=945

    945*8=7560

    7560/9=840

    840*9=7560