Помогите решить (-33+-32) + 409

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 19:17
    0
    (-33 (-32) + 409=-33-32+409=-65+409=344

    Советую выучить тему отрицательных чисел, ибо она будет в алгебре повсеместно
  2. 30 декабря, 20:47
    0
    При соблюдении порядка действий ответ будет равен 344.