Найдите значение выражения 0,0006⋅0,6⋅600000=?

С подробным решением

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 18:58
    0
    0.0006*0.6 = 0.00036

    600000*0.00036=216 (переносим нули за запятую по примеру 10*0.1 = 1,

    100*0.01 = 1)
  2. 20 ноября, 19:46
    0
    Там все нолики сокращаются и остается 6*6*6=36*6=216