Площадь Ботанического сада примерно 108 га. Летом каждая зеленая площадка в 50 м в 2 (квадрате) За сутки выделяет две целых 1/4 кг кислорода.

Сколько кг кислорода выделяется за сутки со всей территории Ботанического сада

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:50
    0
    S1=1080000 м2, S1/S2*m=21600*2,25=48600 кг