Какое наименьшее количество шариков нужно добавить к 75 уже имеющимся шарикам, чтобы получившееся количество можно было полностью развесить на елку по 12 шариков на каждую?

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:17
    0
    75+9=84 (ш)

    84:12=7 (ё)

    Ответ 84 шарика надо