Вычислите: 1) 3-17/47-53/47

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:34
    0
    3 - 17/47 - 53/47 = 3 - 70/47 = 141/47 - 70/47 = 71 / 47 ~ 1,51