Вычислите: 360108 : 36 + 3 * (28563 - 569) : 6. Запишите решение и ответ.

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:05
    +2
    1) 28563-569=27994 2) 360108:36=10003 3) 27994*3=83982 4) 83982:6=13997 5) 13997+10003=24000

    Ответ: 24000