Вычислить 4/9 + 2 5/9-3/8=

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 02:58
    0
    4/9 + 2 5/9-3/8=2 5/8

    1) 4/9+2 5/9=3

    2) 3-3/8=24/8-3/8=21/8=2 5/8
  2. 2 января, 05:15
    0
    4/9 + 2 5/9-3/8=2 5/8

    1) 4/9+2 5/9=3

    2) 3-3/8=24/8-3/8=21/8=2 5/8