Вычислить 2 16/21+1/14=

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 16:35
    0
    2 16/21 + 1/14 = 2 32/42 + 3/42 = 2 35/42 = 2 5/6
  2. 3 декабря, 19:14
    0
    2 16/21+1/4=2 32/42+3/42=2 35/42=2 5/6