В парке за 3 дня посадили 210 деревьев. сколько деревьев было высажено из каждых дней если в первыйдень посадили в 2 раза меньше чем во второй а в третий на 10 деревьев больше чем в первый.

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 10:10
    0
    х+2 х+х+10=210

    4 х=200

    х=50 - в первый день

    2*50=100 - во второй

    50+10=60 - в третий

    ...