5/6*1/3; 3 1/5 * 3/16; 5/7 * 2

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:13
    0
    1) 5/6*1/3=5/18 2) 3 1/5*3/16=16/5*3/16=3/5 3) 5/7*2=10/7=1 3/7
  2. 14 ноября, 09:40
    0
    1.0,83*0,33 = 0,2739.

    2.1,8 * 0,1875 = 0,3375

    3.0,7*2=1,4

    если целую часть, то 1*2=2