Как решить

5,7:18,5*3,7

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:37
    0
    5,7:18,5*3,7=1,14

    1) 5,7:18,5=57/185

    2) 57/185*3,7=57/185*37/10=1,14