Выполните вычисление проверьте ответ сложением

а) 5/6 - 2/3 б) 17/18 - 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 01:33
    0
    А) 2/3 = 4/6

    5/6-4/6=1/6

    Б) 5/6=15/18

    17/18-15/18=2/18=1/9