выполните вычисление и проверти ответ сложением 5/8-5/24 и 1/2-3/10

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:20
    0
    15/24 - 5/24=10/24 (10/24+5/24=15/24)

    5/10-3/10=2/10 (2/10+3/10=5/10)