Один рабочий изготавливает 30 деталей в час на 5 деталей больше чем изготавливает второй Сколько всего детали изготавливают рабочий работая вместе за 8 часов

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:15
    0
    Краткая запись

    1-30 д в час

    2-на 5 больше

    Всего за 8 ч-?

    Решение

    1) 30+5=35 (д) - Второй за час

    2) 35+30=65 (д) - Оба за час

    3) 65*8=520 (д) - Оба за 8 часов

    Ответ: 520 деталей