Себестоимость изготовления одной детали - 740 р. Внедрение новой технологии позволило снизить себестоимость детали на 2%.

Какой стала себестоимость детали?

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:30
    0
    740:100=7,4*2=14,8

    740-14,8=725,2

    Ответ: 725,2 рубля