Булочка стоит 8 рублей а котлета в 3 раза дороже, сколько стоять булочка и котлета вместе, условие и решение

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:23
    +1
    Булочка-8 руб.

    Котлета-в 3 раза дороже.

    1) 8*3=24 (руб) стоит котлета

    2) 24+8=32 (руб)

    Ответ: 32 рубля стоит котлета и булочка вместе