Помогите решить (4,5-х) * 5,8=8,7

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 05:09
    0
    (4,5-х) * 5,8=8,7

    26,1-5,8 х=8,7

    26,1-8,7=5,8 х

    17,4=5,8 х

    х=17,4/5,8

    х=3
  2. 9 декабря, 06:06
    0
    (4,5-х) * 5,8=8,7

    4.5*x=8.7/5.8

    4.5*x=1.5

    x=1.5/4.5

    x=1/3