Найдите значение выражения a-4^2-2a*5a-4 при а = - 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:47
    0
    А-4²-2 а*5 а - 4 = - 9 а - 12

    при а = - 1/3

    -9 * (-1/3) - 12=3-12 = - 9