Как решить: 1.4a-a+b-2.6b=

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:43
    0
    1,4a-a+b-2,6b=0,4a-1,6b. приводим подобные члены.
  2. 27 февраля, 21:57
    0
    1.4a-a+b-2.6b=0,4a-1,6b=0,4 (a-4b)