Завод выпустил 80 автомобилей. из них 20 были грузовые, а остальные легковые. сколько легковых машин выпустил завод?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 06:30
    0
    80-20=60 (ав.)

    Ответ: 60 легковых автомобилей
  2. 29 июля, 07:45
    0
    60 легковых, т. к. 80 - 20 = 60. Ответ: 60 машин