У прости выражение m+2/3m-5/9m

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:11
    0
    M+2/3m-5/9m = (1+2/3-5/9) * m = (9/9+6/9-5/9) * m=10/9m=1 1/9m