Cколько грамм воды нужно чтобы приготовить 25-% раствор соли если масса соли 380 г

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:30
    0
    380 / (380+x) = 0.25

    380+x=380/0.25

    380+x=1520

    x=1520-380

    x=1140