записать число 16 и 24 в виде суммы произведений

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 12:03
    +2
    (4*4) + (6*4) = 16+24

    P. s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее решение", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.
  2. 23 января, 13:16
    +5
    16 = (4*4)

    24 = (6*4)

    значит (6*4) + (4*4) = 16+24