Найдите сумму и разность комплексных чисел Z1 иZ2 а) Z1=-√3+i; Z2=√3-i

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:40
    0
    А) z1 + z2 = - √3 + i + √3 - i = 0

    б) z1 - z2 = - √3 + i - √3 + i = - 2√3 + 2i