В первый день в магазине продали 5/12 привезенных тетрадей во второй на 1/8 меньше. Какую часть всех тетрадей продали за два дня

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:33
    0
    5/12-1/8=10/24-3/24=7/24 Прод во 2 день

    7/24+5/12=17/24 прод за в дня