Найти производные функции:

1) y=-7/6x^6+5x^4-14

2) y=x^6-4sinx

3) y=10x^3-e^x

4) y=2x/1-x

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:16
    0
    1) y'=-7x^5+20x³

    2) y'=6x^5-4cosx

    3) y'=30x²-e^x

    4) y'=[2 (1-x) - (-1) * 2x] / (1-x) ² = (2-2x+2x) / (1-x) ²=2 / (1-x) ²