Помогите расписать (4x-3) * (3x+0,6) = О

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:01
    0
    (4 х-3) * (3 х+6/10) = 0

    (4-3) х (3 х+3/5) = 0

    4 х-3=0

    3 х+3/5=0

    х=3/4

    х=-1/5

    х1=1/5

    х2=3/4