Найдите числа, обратные значению выражения 1/5 + 2/5; 2,1/4 - 1,3/4; 2/5 * 15/16

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 19:07
    0
    2/5+1/5=3/5; 1/4-1,3=1,05; 2/5*15/18=0,375