2 (3√х-5 х) + 3 (7 х-2√х) при х 0,0025

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:45
    0
    2 (3√x-5x) + 3 (7x-2√x) = 6√x-10x+21x-6√x = 11x = 11*0,0025 = 0,0275