упростить выражение 0,08*400*y*0.0025*0.9*125

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:13
    0
    = (0,08*125) * (400*0,0025) * 0,9*y = 10*1*0,9*y = 9y

    Ответ: 9y
  2. 14 декабря, 03:25
    0
    9y вот такой ответ вроде как