Вычеслите (-2,1-6,3) : - 6

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:45
    0
    (-2,1-6,3) : - 6 = (-8,4) : (-6) = (- 42/5) : (-6) = 42/5 * 6 = 7/5=1.4