1820 кг капусты заквасили в 35 одинаковых бочках. Сколько капусты в 17 бочках

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 01:29
    +2
    1820:35 = 52 (кг) в одной боске

    52x17 = 884 (кг) в 17
  2. 18 августа, 01:58
    +15
    1) 1820:35=52 (кг) - в одной бочке.

    2) 52*17=884 (кг)

    Ответ: 884 кг капусты в 17 бочках.