Найди значение выражения (47-39) * k, если k=1, 8.

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 06:52
    0
    (47-39) * k=8*k

    8*1.8=144
  2. 24 декабря, 07:26
    0
    (47-39) * 1=8

    (47-39) * 8=64