Длина прямоугольного паралелепипеда 45 см ширина в 3 раза меньше длины а высота на 2 см больше ширины. найдите объём прямоугольного парялелепипеда

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 02:44
    0
    1) 45:3=15 (см) - ширина

    2) 15+2=17 (см) - высота

    V = 45*15*17=11475 (см^3)

    надеюсь помогла)))
  2. 30 октября, 02:46
    0
    Ширина 45:3=15 см

    высота 15+2=17

    объем 45*15*17=___см в кубе

    надо оформлять столбиком. и проверить на калькуляторе