Решите уравнение

2x + 1 = 1

3 2

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 18:42
    0
    2 х+1=132

    2 х=132-1

    х=131:2

    х=65,5
  2. 25 октября, 18:53
    0
    132-1=131

    131:2=65 (ост. 1)