Найдите корень уравнения

-5+9 х=10 х+4

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:11
    0
    9x-10x=4+5

    -x=9

    x=9/-1

    x = - 9.
  2. 23 апреля, 01:49
    0
    9x-10x=4+5; - x=9; x=9 / (-1) = - 9. Ответ: x = - 9.