Коля купил m карандашей по 72 коп. и 6 тетрадей по n коп. На сколько больше заплатил мальчик за тетради, чем за карандаши? Вычислительной значения полученного выражения при m=7, n=40.

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:20
    0
    На 264 тетрадей больше

    72*7=504

    6*40=240

    504-240=264