Один рабочий изгоавливал за день 23 детали а другой - 21 деталь. Сколько деталей изготовят оба рабочих за 2 дня

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:07
    0
    (23+21) * 2=88

    ответ: 88 деталей
  2. 31 января, 07:48
    0
    1 рабочий за 2 дня сделает 23*2=46

    2 рабочий за 2 дня 21*2=42