Решите по действиям пример

369.005-620*508/310+409*230

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:38
    0
    1) 620*508=314960

    2) 314960:310=1016

    3) 409*230=94070

    4) 369005-1016=367989

    5) 367989+94070=462059

    Ответ: 462059
  2. 6 марта, 11:55
    0
    369.005-620*508/310+409*230=462059

    1) 620*508=314960

    2) 314960/310=1016

    3) 409*230=94070

    4) 369005-1016=367989

    5) 367989+94070=462059